Sammler A-J
A B C D E F G H I J --- K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

K
Kahler, Dirk - Burg (bei Magdeburg)
d_kahler@yahoo.com
https://www.purple.de/dirk/kalender/
Coca-Cola, Zeitungen und Zeitschriften, Lotto/Toto, Fluggesellschaften
Kallina, Diana - Bremen
kallina.diana@googlemail.com
Kaßner, Marietta - Eschweiler
MaKassner@gmx.de
Apotheken, Eisenbahn, Landschaften
Kinmayer, Dagmar - Dillingen / Saar
kinmayer@t-online.de
Kirchhoff, Jörg - Berlin
teufelchen119@freenet.de
DDR, Tschechei bis 1991
Kirschner, Hans-Joachim - Torgau
kirschner-torgau@kabelmail.de
Feuerwehr / Brandschutz, Katastrophenschutz / Hilfsorganisationen, Schornsteinfeger
Köhn, Wolfgang - Görlitz
joschi1996@gmx.de
Kalender aus Görlitz
Kretschmer, Nils - Gera
m-u-ns@t-online.de
allgemein
Kröber, Jaqueline - Kitzscher OT Thierbach
jaqueline.kroeber@web.de
Fluggesellschaften, Gemälde, Frauen, Akt, Kinder, Kirche, Tierkreiszeichen
Kruse, Holger - Hamburg
holgerkruse1@alice-dsl.de
DDR, Airlines, Akt

L
Leubner, Katja - Berlin
hohoemimeijin@hotmail.com
Asien (Japan), Tiere, Pflanzen, Kunst, Airlines

M
Mammen, Ubbo - Halle / Saale
uk.mammen@t-online.de
DDR, Tiere in der Werbung
Morbe, Leo - Leipzig
leo-morbe@web.de

P
Passenheim, Dietmar - Leipzig
dpa0809@googlemail.com
http://taschenkalendersammler.de.tl
Erotik, Deutsche Geschichte, NY und USA, Leipzig
Pelczarski, Anke - Rohrberg
ankepelczarski@aol.de
allgemein
Precht, Ronald - Jena
precht@versanet.de
allgemein

R
Reise, Inga - Apolda
ingareise@freenet.de
allgemein
Remdt, Kerstin - Erfurt
w5reke@gmx.net
DDR, Energieversorger, Fluggesellschaften
Richter, Ramona - Cottbus
r.richter@ranet.de
Sport, DDR, Coca-Cola, Metallkalender

S
Sachtleben, Irina - Erfurt
irina.sachtleben@web.de
Weihnachten
Schneider, Thomas - Meiningen
ThoSchnBaSa@web.de
DDR-Betriebe, Erotik, Höhle, Landschaft
Sietzy, Ursula - Freital
h.sietzy@gmx.de
allgemein, Katzen

T
Thiele, Andreas - Dresden
cunda.thiele@web.de
Tieseler, Heiko - Bremen
heiko.tieseler@gmail.com
Apotheken, DDR, Metallkalender
Truthe, Christa - Magdeburg
christa@truthe.de
Taxi, Frauen, Apotheken

W
Wagner, Kerstin - Zeulenroda
rake007@web.de
http://www.kalenderkatze.de
nur Bildkalender, Frauen-/Männer-/Kinder- und Tiermotive, Akte, Sternzeichen, Film, Musik
Walz, Sven - Leipzig
rudi.ment@kabelmail.de
Humor, Technik
Weinhardt, Uta - Berlin
bollepiepe@gmx.de
Weise, Frank - Callenberg OT Langenchursdorf
andrea.weise@web.de
DDR, Taxi, Tankstellen, Autos, Airlines, Kirche, Baumarkt

Z
Zimmermann, Frank - Jessen
michael632@gmx.de

Sammler A-J