Dies ist eine Liste von Sammlern, die über das Internet zu erreichen sind. Dazu einen Link, wenn eine Homepage vorhanden ist, und besonders gesuchte Motive.

Bei Änderungen einfach eine e-mail schicken ... d_kahler@yahoo.com

Sammler J-Z
A B C D E F G H I --- J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

A
Albrecht, Andreas - Leipzig
albrecht.leipzig@primacom.net
DDR, Apotheken, Tankstellen, Auto, Flughäfen, Pilze
Aslanski-Heubach, Kristina - Ilmenau
kristina.aslanski-heubach@gmx.de

B
Bartels, Peter - Hamburg
pvc.bartels@hanse.net
Lotto, Kaffee, Skandinavien, BeNeLux und Schweiz
Baumann, Stefan - Garmisch-Partenkirchen
morle40@aol.com
DDR, allgemein
Berg, Detlef - Bonn
detlef.berg@arcor.de
Gesundheit, Medizin, Technik, Baltikum, Tschechien, Slowakei
Bernhardt, Karl-Heinz - Zschorlau OT Albernau
bernhardt1308@t-online.de
Apotheken, exotisches Ausland
Böhland, Dirk - Wünschendorf
BVBkruemelchen@aol.com
Tankstellen, Autos, Reise, Babys

C
Czerwinski, Sylvia - Sachsenheim
kalenderczerwi@gmx.de
Schuhe, Lotto, Zeitungen, Tabak, Uhren, Flugzeuge

D
Dorn, Norbert - Berlin
norbdorn2001@yahoo.de
http://www.railroad-calendar.com
Eisenbahn, Coca-Cola, Pepsi, Bier
Drexler, Uwe - Güstrow
u.drexler@web.de
alles vor 1970, ab 1970: Erotik, DDR-Organisationen, Weihnachten
Dümmelbeck, Sabrine - Schwandorf
sab1980@t-online.de
Getränke

E
Eckert, Michael - Frankroda
m.e.frankroda@web.de
Ehrhardt, Helmut - Sangerhausen
helmutehrhardt@web.de
Auto und Bauwesen

F
Fritsch, Enrico - Königstein
fritsch@neueschaenke.de
allgemein

G
Gäbler, Andrea - Gera
gaeand@web.de
Coca-Cola, Fluggesellschaften, Kino, DDR-Betriebe, Humor
Gottert, Ilka - Werdau OT Leubnitz
gottert@t-online.de
Gesundheit, Apotheken
Graichen, Ingolf - Halle
ingolfgraichen@gmx.de
Grimm, Birgit - Halle / Saale
box@birgit-grimm.de

H
Händel, Andreas - Dresden
ahaendel@freenet.de
DDR, alte Kalender, Erotik
Hartwig, Armin - Haldensleben
arminhartwig1@aol.com
Gaststätten, Bäcker, Fleischer
Hasert, Holger - Langenschade
ebhhmp@aol.com
Handel und Versorgung, Deutschland
Heeren, Henning - Dessau-Roßlau
burgreina11@datei-dessau.de
Coca-Cola, Pepsi, Pilze, Fische, Schmetterlinge, Schiffe
Heinsch, Wolfgang - Syke
wolfgang.heinsch@swbmail.de
Coca-Cola, Pepsi, Pilze, Fische, Schmetterlinge, Schiffe
Herkommer, Patrick - Berlin
dmp.herkommer@freenet.de
Telefonkarten mit Kalender, Spanien
Horn, Ilka - Wolkersdorf
IlkaundSteffenHorn@web.de
DDR

I
Ihle, Jürgen - Hannover
plutonien@gmx.net
Gemälde, Auto/Motorrad, Lotto, Horoskope

Sammler J-Z